Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.04.2019

        20 апреля 2019 года в Липчанском сельском поселении состоялся Всероссийский субботник. В данном мероприятии принимали участие представители органов местного самоуправления, коллективы школ, коллективы организаций, жители поселения, даже самые юные жители поселения помогали старшим наводить порядок:     собирать мусор в специализированные пакеты и выносить вырубленную поросль.

 «Социальный статус и должность не должны мешать людям вместе выходить на улицы и наводить чистоту там, где они живут. Это вопрос морального воспитания каждого человека. В первую очередь, все мы должны понимать, что для того, чтобы все было красиво и аккуратно, нужно прикладывать усилия. К таким акциям необходимо подключать нашу молодежь. В них много энергии, которую можно направить на полезное для общества дело, а не на пустое провождение времени за компьютерами. Очень надеемся, что в будущем, количество людей, готовых сделать свое поселение чище, аккуратнее и красивее будет в разы больше. 

 Заботиться о чистоте и порядке должен каждый из нас. И всегда нужно помнить: «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

Обращаемся ко всем, кто еще не принял участие в субботниках – не стоит забывать о том, что весна насыщена праздниками, и встречать их нужно в чистых дворах и ухоженных домах. Необходимо наводить порядок всем вместе и тогда наше село, хутор, город, район будут чистыми и самыми красивыми!

   

Поделиться:
Дата создания: 23.04.2019 10:28
Дата последнего изменения: 23.04.2019 10:31