Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.03.2019

   14 марта 2019 года в МКОУ «Липчанская ООШ» состоялся  День администрации Богучарского муниципального района.

Перед началом собрания учащиеся 9 класса провели акцию, приуроченную к всемирному дню борьбы с туберкулезом (24 марта). Они встречали всех гостей в холле Липчанской школы и дарили белые бумажные ромашки, на лепестках которых были прописаны правила, при помощи которых можно уберечься от туберкулеза.

 

          

С  14.30 часов  до 15 часов    специалисты администрации района  и руководители районных служб вели личный прием граждан, в ходе которого граждане получили ответы на интересующие их вопросы.  В 15 часов  состоялось собрание, на котором присутствовало 52 человека.

Собрание открыла глава Липчанского сельского поселения Богучарского муниципального района Елена Борисовна Акименко.

           Вела собрание заместитель главы администрации Богучарского муниципального района - руководитель аппарата администрации района Наталья Анатольевна Самодурова.

 В начале собрания глава Липчанского  сельского поселения  проинформировала  присутствующих о  работе   администрации Липчанского сельского поселения в 2018  году.

С отчетом о деятельности своих организаций выступили  также руководители структурных подразделений администрации Богучарского муниципального района и территориальных и федеральных органов государственной власти:

Все выступившие руководители представили собравшимся полную информацию о работе их служб за 2018 год.

В ходе проведения собрания жителями Липчанского сельского поселения были заданы многие вопросы, но наиболее наболевшие это:

         1.О замене  оконных блоков  в школах поселения;

 2.О строительстве Варваровского ФАПа;

 3. О проведении капитального ремонта в Липчанском ФАПе.

       На большую часть поставленных вопросов жителям даны разъяснения в ходе собрания, а более ёмкие вопросы поставлены  под  контроль  до момента их решения  в  полном объеме.

На этой конструктивной ноте закончился день администрации Богучарского муниципального района на территории Липчанского сельского  поселения.

В заключении Наталья Анатольевна поблагодарила собравшихся за активное участие в жизни поселения и отдельно вынесла благодарность педагогическим коллективам за плодотворную работу с детьми и за вовлечение родителей в жизнь каждой из школ.

      

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.03.2019 14:02
Дата последнего изменения: 15.03.2019 14:02